форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Компьютеры и другая электроника » Покупка планшета


Покупка планшета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Хочу купить дочке 5 лет, планшет для просмотров мультиков, и для развивающих игр. Посоветуйте мне интернет магазин, где можно купить не дорогой, но при этом качественный планшет.

0

2

Мурка написал(а):

Всем привет! Хочу купить дочке 5 лет, планшет для просмотров мультиков, и для развивающих игр. Посоветуйте мне интернет магазин, где можно купить не дорогой, но при этом качественный планшет.

Привет! У нас с женой тоже дочка такая по возрасту как у вас. Нам приходилось постоянно давать свой мобильный для просмотра мультиков. А потом с истерикой забирать его у нее. Теперь купили ей планшет, и ребенок очень довольный.

0

3

Ivannn написал(а):

Привет! У нас с женой тоже дочка такая по возрасту как у вас. Нам приходилось постоянно давать свой мобильный для просмотра мультиков. А потом с истерикой забирать его у нее. Теперь купили ей планшет, и ребенок очень довольный.

Поздравляю вас с покупкой, вам уже легче) Скажите, а какой именно вы планшет купили, и в каком интернет магазине? А то даже для звонков не могу у дочки забрать мобильный, она сразу в слезы.

0

4

Мурка написал(а):

Поздравляю вас с покупкой, вам уже легче) Скажите, а какой именно вы планшет купили, и в каком интернет магазине? А то даже для звонков не могу у дочки забрать мобильный, она сразу в слезы.

Привет! Я покупал буквально месяц назад своему ребенку планшет, в интернет магазине https://chipchin.com.ua где отличные гаджеты и аксессуары к ним, по не высоким ценам. Дочка выбрала себе там планшет розового цвета, и обошелся он мне всего 2600 гривен, доставили бесплатно так как если заказываешь на 500 и больше гривен, дается такой приятный бонус.

Работает планшет исправно, ребенок очень доволен, и мы с женой тоже. Потому возможно и ты что-то подберешь, выбор там приличный.

0

5

Сейчас очень много разных моделей планшетов и из-за этого могут возникнуть трудности с выбором. Поэтому хочу Вам посоветовать предварительно изучить эту статью https://www.thevista.ru/page18142-micro … planshetov   , там есть информация обо всех бюджетных вариантах планшетов. Их отличие и характеристики, возможно эта информация поможет Вам с выбором.

0

6


Вы здесь » форум для общения » Компьютеры и другая электроника » Покупка планшета