форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Покупка планшета


Покупка планшета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, хочу взять себе планшет, только вот не знаю от какого бренда лучше купить. Выбираю между Хуавей, Леново, Самсунг. У кого какой планшет, и вообще какой можете посоветовать?

0

2

У меня планшет Леново, покупал его года 2 назад. За этот период несколько раз носил в ремонт, потому как не включался, скорей всего прошивка слетала или что там, не знаю.

0

3

Говорят что планшеты от производителя самсунг не плохие, но и цена на них не маленькая. Попробуйте отзывы почитать, и там уже поймёте, стоит ли покупать такой планшет или нет.

0

4

Armen Narbek написал(а):

Здравствуйте, хочу взять себе планшет, только вот не знаю от какого бренда лучше купить. Выбираю между Хуавей, Леново, Самсунг. У кого какой планшет, и вообще какой можете посоветовать?

Вы выбрали три лидирующих производителя данных гаджетов, и теперь хотите выбрать лучший ?) У них у всех нормальные планшеты.
У меня раньше был Самсунг, но он старенький, и в наше время уже можно сказать не актуален.
Поэтому я решил взять новый, и заказал себе в Эльдорадо планшет HUAWEI MatePad T10s https://eldorado.ua/tablet-pc/c1039006/producer=huawei/ он не дорогой по цене, но мощный.
Полностью подходит под мои потребности, могу сделать на нём что мне нужно.
https://skrinshoter.ru/p/240122/XbwkwE.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2024-01-2022%2018:40:37.png

0

5


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Покупка планшета