форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Культурная жизнь » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу порекомендовать две интереснейшие книги. Очень понравилась книга Николая Левашова Россия в кривых зеркалах. Изложена любопытная версия о появлении человека на земле. И вторая Долорес Кеннон Между жизнью и смертью. Там такая фраза есть : Бог--это всё, что есть

Отредактировано Klarka25 (2021-05-21 18:58:54)

0

2

Klarka25 написал(а):

Хочу порекомендовать две интереснейшие книги. Очень понравилась книга Николая Левашова Россия в кривых зеркалах. Изложена любопытная версия о появлении человека на земле. И вторая Долорес Кеннон Между жизнью и смертью. Там такая фраза есть : Бог--это всё, что есть

Отредактировано Klarka25 (2021-05-21 18:58:54)

Какая милая малышка :cool:

0

3

Доброго времени суток! А  если Вас заинтересует еврейская литература, тогда советую посмотреть каталоги на сайте интернет-магазина “Judaica”  https://judaica.dp.ua/evrejskie-knigi/t … ntarijami/ , там большой выбор еврейских сувениров и атрибутики. Я там недавно заказывала Тору с комментариями  для моих родителей, там цены приемлемые и быстрая доставка, а если возникнут вопросы, то обратитесь к консультантам они Вам подберут лучшие варианты.

0

4

Хто де читає зарубіжні книги?

0

5

Мені взагалі подобаються сучасні зарубіжні книги https://knigogo.com.ua/zhanri/suchasna- … iteratura/ така література  охоплює багато різних тем і напрямків, а тому кожен зможе знайти для себе твір до душі. Це стосується дітей і підлітків. Такі твори розширить знання дитини, дасть йому багато корисної інформації, яку захочеться вивчати далі. На сайті ви знайдете багато чого цікавого.

0

6

Ребята, подскажите, где читать мангу онлайн можно?

0

7

Читать мангу онлайн в интернете свободно можно. Компания "ReManga" нынче пользуется огромной популярностью. Ведь у них представлен огромный каталог. Где вы сможете найти любого жанра манхву, комиксы и прочие. Я и сам её регулярно читаю. И вам рекомендую тоже попробовать.

0

8

Подскажите, где можно книги онлайн покупать?

0

9

В интернет-магазине книг https://izdat-sp.ru/ вы найдёте не только издания на русском языке, но и на иностранных языках. Благодаря удобной навигации и подробным описаниям книг, вы сможете быстро и легко выбрать нужное издание. Так можете смело обращаться к ребятам из "СоюзПисателей".

0

10


Вы здесь » форум для общения » Культурная жизнь » Книги