форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » Куда лучше поехать на отдых?


Куда лучше поехать на отдых?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас рассматриваю несколько направлений,  в том числе и внутри страны. Ребята,  а Вы где отдыхать собираетесь? Куда поедете развеяться и набраться новых впечатлений?

0

2

За границу ехать нет желания,  планирую покупать тур в Карелию. Давно хотел сменить привычный семейный отдых на моря,  вот подумал-подумал и решил, чтохочу увидеть этот край. Тем более на Интуристе есть много интересных предложений на любые деньги https://intourist.ru/info/russia/kareliya . В принципе у этого туроператора всегда хороший выбор туров,  есть из чего выбрать.

0

3

Я в этом году вообще собрался своим ходом на Алтай. Еду сам,  и в особом комфорте я не нуждаюсь,  хочу сэкономить и согласен даже на спартанские условия.

0

4

А мне захотелось романтики,  многие из моих знакомых хвалят речные и морские прогулки, говорят, что после такого путешествия идет как будто полная перезагрузка. И я практически случайно нашел ресурс, где можно выбрать речной круиз и сразу же на него купить билет, зная конечно нужную дату путешествия https://kruiz.online/

0

5

Спочатку хотів би висловити величезну вдячність готелю Ruta Polyana за їх акцент на якість послуг. Під час відпочинку ми взяли номери в готелі Ruta Polyana "Люкс" за доступну ціну, і були приємно здивовані простором та зручністю. Лазня і чан додали ексклюзивності нашому відпочинку, а шведський стіл вразив багатством смаків. Наступний раз обов'язково візьмемо каное для їзди по річці, це стане нашим новим пріоритетом.

0


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » Куда лучше поехать на отдых?