форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Хочу отпуск весело провести


Хочу отпуск весело провести

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Я могу отнести себя к тем людям, для которых активное вермяпровождение - это лучший отдых, нежели пассивное лежание на пляже или отдых на закрытой территории какого-то отеля. Но вот куда поехать мне сейчас, я ума не приложу. Посоветуйте хорошие места за границей или же у нас в стране, где бы я активно и весело могла б отдохнуть.

0

2

Слетайте-ка вы в Египет и там сразу же записывайтесь на разные экскурсии. Вы можете поехать на Сафари или отправиться на дайвинг. А еще, если вы попадете в ту часть Египта, где недалеко Каир, то и побывать возле пирамид сможете.

0

3

Мы тоже ищем с женой место для отдыха. Не знаю как у автора обстоят дела с деньгами, но вот нас интересует более бюджетный отдых. Может, следует обратить внимание на горящие туры, или они тоже не получаются дешевыми?

0

4

Когда мы стали выбирать место для отдыха, то тоже только заграничные курорты рассматривали и удивились из-за цен. В этом году уж слишком подорожали отели, даже в той ранее доступной Турции или в когда-то дешевом Египте. Так что, если у кого бюджет ограничен, то я советую даже и время не тратить на поиски недорогой гостиницы за границей. И у нас можно так хорошо время на отдыхе провести, что только приятные моменты от поездки будете вспоминать. Вот берите и поезжайте в СПб, а там обязательно посетите экскурсию в крепость Орешек. Купить билеты туда можно онлайн на официальном сайте https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/

Отредактировано Lozana (2024-08-16 11:03:37)

0

5

Ну стран то много, езжайте куда дадут визу, что еще сказать)

0

6

Понимаю тебя, сам не любитель пляжного отдыха. Мне больше по душе активный отдых, где можно получить новые впечатления и адреналин. В прошлом году открыл для себя Танзанию, и это было просто потрясающе! Организовывал поездку через http://tourboss.ru и могу смело их рекомендовать. Они предлагают разные варианты активных туров. Я выбрал комбинированный тур, где было и сафари, и восхождение на гору Меру (это "младший брат" Килиманджаро). Впечатления просто невероятные! Сафари на джипах по национальным паркам, наблюдение за дикими животными в их естественной среде обитания - это то, что стоит увидеть своими глазами. Советую!

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Хочу отпуск весело провести