форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Телевизор на кухню


Телевизор на кухню

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, вы мне можете посоветовать небольшой телевизор на кухню, ну не больше чем на 24 дюйма. Телевизор покупаю для жены, чтобы она могла готовить кушать и смотреть любимые передачи, да я сам люблю готовить, при этом не против чтобы смотреть какой-то фильм.

0

2

Мы на кухню с женой купили телевизор Gazer TV24-HS2G, у него размер экрана 24 дюйма, думаю для вас это будет идеальный вариант. Брали этот телевизор еще в прошлом году, отдали за него 7 тысяч гривен.

0

3

В этом телевизоре есть смарт тв, браузер? Еще что-то я не могу найти его в интернете, где вы его покупали? В онлайн магазине или в офлайн магазине? Также не против услышать еще другие варианты.

0

4

Tuzik36 написал(а):

Привет, вы мне можете посоветовать небольшой телевизор на кухню, ну не больше чем на 24 дюйма. Телевизор покупаю для жены, чтобы она могла готовить кушать и смотреть любимые передачи, да я сам люблю готовить, при этом не против чтобы смотреть какой-то фильм.

Когда мы выбирали телевизор на кухню, потратили немного времени, все только минут 30 посидели в интернете. Вот здесь заказали телевизор на 24 дюйма https://comfy.ua/flat-tvs/tv_poular_diag__24/ модель Blaupunkt 24HB5000. В этом телевизоре есть даже смарт тв и вай фай. Его можно поставить стол , тумбу и повесить на стену.
Доставки долго ждать не пришлось, уже через день мы забрали телевизор в офлайн магазине Комфи, нам предоставили гарантию от производителя. Направление я вам дал, дальше если будут вопросы звоните менеджеру. 
https://i.postimg.cc/cJf8pFkr/021021021.jpg

0

5


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Телевизор на кухню