форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Моему родственнику необходимо сделать МРТ внутренних органов


Моему родственнику необходимо сделать МРТ внутренних органов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моему родственнику необходимо сделать МРТ внутренних органов, но я не совсем понимаю, как это работает. В каких клиниках в Москве можно сделать такое обследование? Какой процесс подготовки к МРТ и само исследование?

0

2

У меня был случай, когда мне пришлось делать МРТ, и всю подготовку к этому я помню как кошмар. В одной клинике сначала пытались убедить, что никакой подготовки не нужно, а в другой поднимали кучу вопросов о пищевых привычках. Вы что-то подобное переживали?

0

3

Когда у меня обнаружили камни в желчном пузыре, потребовалось детальное обследование. Обратился в клинику на МРТ. Персонал оказался внимательным, все объяснили. Оборудование современное, снимки высокого качества. Врач подробно разъяснил результаты. Рекомендую сайт https://eurodicenter.ru для записи на диагностику. Удобно выбрать время и специалиста.

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Моему родственнику необходимо сделать МРТ внутренних органов