форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Я молодая девушка, и мне нужно найти высокооплачиваемую работу


Я молодая девушка, и мне нужно найти высокооплачиваемую работу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я молодая девушка, и мне нужно найти высокооплачиваемую работу. Знаете ли вы что-то о такой работе? Есть ли у вас список таких вакансий, можете сказать?

0

2

Помню, когда я только начинала свою карьеру, мне тоже было интересно найти что-то высокооплачиваемое. Тогда я наткнулась на сайт, где были представлены вакансии, ориентированные на молодых специалистов

0

3

Искала высокооплачиваемую работу и наткнулась на сайт работа эскорт. Здесь есть множество вакансий, особенно для девушек. Сайт предложил интересные варианты, включая работу в разных сферах, таких как управление

Отредактировано Verty (2024-08-28 16:11:24)

0

4

Я бы поискал что-нибудь на известных сайтах, где вакансии предлагают

0

5

Могу  сказать,  что  сейчас  в  розничной  торговле  можно  найти  неплохие  вакансии  с  достойной  зарплатой.  У  меня  сестра  работает  в  магните,  начинала  продавцом,  сейчас  уже  товаровед.  Зарплата  у  нее  хорошая,  плюс  премии  и  всякие  бонусы.  Я  видел,  что  у  них  на  сайте  https://rabota.magnit.ru/moskva  есть  вакансии  старших  продавцов  и  товароведов в Москве.  Может,  тебе  будет  интересно  посмотреть.  Там  требования  не  заоблачные,  обучение  предоставляют.  Если  есть  желание  работать  и  развиваться,  то  можно  быстро  подняться  по  карьерной  лестнице  и  хорошо  зарабатывать.

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Я молодая девушка, и мне нужно найти высокооплачиваемую работу