форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Кто знает, где быстро загореть в Москве?


Кто знает, где быстро загореть в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, всем привет! Собираюсь на мероприятие в Москве, и нужно срочно обзавестись загаром. К сожалению, на солярий времени нет, да и кожа чувствительная. Кто может подсказать, где можно быстро и безопасно загореть? Рассматриваю вариант с моментальным загаром, но ни разу не пробовал. Какие отзывы?

0

2

Привет! Если тебе нужно срочно, моментальный загар — хороший вариант. Я несколько раз делал перед поездкой на юг, чтобы не ехать бледным. Главное — подобрать правильный оттенок, чтобы выглядело естественно. Я в своё время делал в одном месте у метро, но, если честно, не помню, где именно.

0

3

Поддержу моментальный загар, особенно если времени нет. Единственный нюанс — надо найти хорошую студию, где используют качественные лосьоны, чтобы загар не был оранжевым. А ещё, лучше уточнить, через сколько можно будет принимать душ после процедуры, чтобы всё не смыть раньше времени.

0

4

Слышал, что такие загары быстро смываются, если не соблюдать рекомендации по уходу. Но всё равно это хорошая альтернатива солярию, особенно если нужен быстрый результат. Не все студии дают результат, как на картинках, так что стоит читать отзывы.

0

5

Делал один раз моментальный загар, остался доволен. Главное — следовать всем рекомендациям мастера, тогда загар продержится дольше. Хороший вариант, если нужно срочно привести себя в форму перед важным событием.

0

6

Всем привет! Вспомнил, что у друга был негативный опыт с каким-то бюджетным местом. Загар лег неравномерно, пришлось ходить в рубашке. Так что лучше не экономить на этом и выбрать проверенное место, где качество гарантировано.

0

7

Полностью согласен с тем, что место важно. Я недавно был в Москве, и перед фотосессией сделал моментальный загар в студии LikeZagar. Результат превзошел все ожидания: загар ровный, красивый, и что важно — безопасный, так как они используют только органические компоненты. Процедура заняла всего 15 минут, и уже через несколько часов я мог наслаждаться своим новым образом. Кстати, если ты в Москве, советую попробовать, вот их сайт: https://likezagar.ru

0

8

Спасибо за советы, ребята! Кажется, нашёл то, что нужно. Запишусь на процедуру в ближайшее время, и надеюсь, что результат будет таким же классным, как у вас.

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Кто знает, где быстро загореть в Москве?