форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Девочки, Вы делаете педикюр?


Девочки, Вы делаете педикюр?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем, форумчане! Скажите, Вы любите педикюр? Я вот не была ни разу на такой процедуре. Куда посоветуете обратиться в Екатеринбурге?

0

2

Я все такие процедуры делаю себе сама. Не люблю когда кто-то чужой трогает мне руки и ноги. Тем более, там можно подцепить что-то из болезней. Я боюсь.

0

3

Добрый вечер! Я считаю, что не нужно так скептически относиться к манипуляциям в салоне. Там же сейчас делаю все необходимые стерилизационные манипуляции. Я не боюсь, меня даже никогда во время педикюра не порезали. Посмотрите, вот тут к примеру можно записаться на педикюр в Екатеринбурге https://souffle.center/nailservice/pedicure/

0

4

Я тоже сама делаю педикюр, там сложности то никакой нет, но я  коду лишнюю не обрезаю, просто убираю палочкой деревянной.

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Девочки, Вы делаете педикюр?