форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Культурная жизнь » Рок-музыка в исполнении классического оркестра


Рок-музыка в исполнении классического оркестра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не раз читал, что очень круто звучит рок-музыка в исполнении классического концерта. Но мне не доводилось быть на таких мероприятиях. Согласны ли вы с этим и на какой концерт вы посоветуете сходить? Живу в Воронеже.

0

2

Я согласен с тем, что рок-музыка может звучать потрясающе в исполнении классического оркестра. Это может добавить новые оттенки и глубину к уже знакомым композициям.

0

3

Если вы хотите посетить такой концерт, я бы посоветовала обратить внимание на выступления симфонического оркестра «Глобалис». Этот коллектив известен своими уникальными интерпретациями рок-хитов, включая композиции групп Metallica, Pink Floyd, Queen и многих других.

0

4

Также стоит обратить внимание на концерты «Cagmo», где рок-композиции исполняются вместе с хором. В частности, в Воронеже 10 августа они будут исполнять симфонию «Король и шут». По моему мнению, это один из лучших концертов в моей жизни. Но здесь вы можете выбрать и другой какой-нибудь подобный концерт: http://neoclassica.ru/. Независимо от того, какой концерт вы выберете, я уверена, что вы получите незабываемые впечатления от сочетания рока и классической музыки.

0


Вы здесь » форум для общения » Культурная жизнь » Рок-музыка в исполнении классического оркестра