форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Культурная жизнь » Ваш любимый композитор современности


Ваш любимый композитор современности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте поговорим о наших любимых современных композиторах? Я имею в виду тех, кто пишет классическую музыку, и называют их неоклассиками. Мне вот очень нравится Ханс Циммер.

0

2

Я всегда был уверен, что музыка, которая звучит в фильмах, является их неотъемлемой частью. Но когда я слушал симфонию «Властелин колец», то осознал, что это произведение существует само по себе.

0

3

Разумеется, это самостоятельные произведения. Разумеется, им требуется определенная адаптация. Я, например, слушал симфонию по мотивам «Игры престолов». Это определенно шедевр. Кстати, Рамин Джавади — один из моих любимых композиторов.

0

4

Я особенно люблю классическую итальянскую музыку, особенно композиции таких композиторов, как Эннио Морриконе. Он написал так много замечательных произведений, что даже не могу перечислить их все в этом посте. К сожалению, его уже нет с нами, но и другие талантливые композиторы продолжают творить. Среди них я особенно выделяю Людовико Эйнауди. Здесь о нем читайте http://neoclassica.ru/db/einaudi

0


Вы здесь » форум для общения » Культурная жизнь » Ваш любимый композитор современности