форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Рекомендуете ли имплантацию All-on-4 в Москве?


Рекомендуете ли имплантацию All-on-4 в Москве?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно задумался об установке зубных имплантов по технологии All-on-4. Кто-нибудь проходил через это в Москве? Хотелось бы узнать о вашем опыте и где лучше сделать.

0

2

Я недавно узнал об этой методике и тоже рассматриваю её для себя. Слышал, что она позволяет быстро получить несъемные зубы, что особенно важно для тех, кто уже давно ходит без зубов. У кого-то есть личный опыт?

0

3

Да, у моего дяди была такая процедура в Москве. Ему сделали всё достаточно быстро, и он остался доволен результатом. Важно выбрать хорошую клинику, где работают опытные специалисты. Кто-нибудь может порекомендовать конкретное место?

0

4

Мой коллега недавно сделал All-on-4 в одной из столичных клиник. Говорит, что это действительно удобное решение, особенно если нет времени на длительное лечение. Но нужно быть готовым к восстановительному периоду после операции.

0

5

Согласен, восстановление может быть долгим, но результат того стоит. К тому же, это значительно удобнее съемных протезов. Я пока не решился, но активно собираю информацию. Интересно, какие цены на это в Москве?

0

6

Недавно узнал о клинике "Дента-Ви", которая предлагает All-on-4. У них есть разные варианты, в зависимости от используемых материалов. К примеру, на сайте https://dentavi.ru/uslugi/implantacziya … l-on-four/ указаны актуальные цены и подробное описание процедур. Клиника расположена рядом с метро, и у них отличные отзывы.

0

7

Спасибо за ссылку, это то, что мне нужно! Обязательно изучу информацию. Если у кого-то еще есть личный опыт или дополнительные рекомендации, буду признателен за советы.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Рекомендуете ли имплантацию All-on-4 в Москве?