форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Где купить качественную мебель на заказ в Москве?


Где купить качественную мебель на заказ в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, подскажите, где можно заказать качественную мебель в Москве? Интересуют шкафы и кухни на заказ. Хочу, чтобы было возможность выбора цвета и размеров. Может, у кого-то есть опыт?

0

2

Я недавно заказывал шкаф на заказ, очень доволен результатом. Правда, заказывал через знакомых, так что конкретную компанию не подскажу. Но главное, чтобы они предлагали замер и 3D-проект, тогда меньше шансов, что что-то пойдет не так.

0

3

Тоже интересует этот вопрос. У меня были проблемы с предыдущими заказами, так что ищу надежную компанию. Слышал, что лучше брать те, которые предлагают гарантию на свою мебель и бесплатную доставку.

0

4

Знакомый заказывал кухонный гарнитур, и остался доволен. Могу узнать у него название компании, если это поможет. А насчет выбора цветов и размеров, это сейчас почти все компании предлагают, главное, чтобы качество было на уровне.

0

5

Недавно наткнулся на одну фирму, у них и выбор хороший, и цены адекватные. Правда, не помню названия, но могу поискать чек, если нужно. Главное, чтобы было из чего выбрать и подходило по цене.

0

6

Мне тоже интересно узнать. Мы недавно переехали, и нужно обставить квартиру. Хотелось бы найти компанию, которая может предложить и шкафы, и кухни, чтобы не искать все в разных местах.

0

7

У меня была аналогичная ситуация, и я нашел отличную компанию. Заказал у них и шкафы, и кухонные гарнитуры. Очень удобно, что можно выбрать цвет и размеры по своему желанию. Они предлагают замер, 3D-проект, расчет и бесплатную доставку, что очень удобно. Я остался очень доволен качеством и обслуживанием. Вот ссылка на их сайт: https://mebel.store Очень рекомендую!

0

8

Спасибо за информацию! Это то, что нужно. Обязательно свяжусь с ними для подробностей.

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Где купить качественную мебель на заказ в Москве?