форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Інформація для українців


Інформація для українців

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Після переїзду до Польщі, я відчуваю певні труднощі в адаптації та інтеграції в нове суспільство. Хотіла б дізнатися, де можна знайти корисну інформацію для українських біженців у цій країні. А ще мене турбує питання вакцинації дітей тут. Чи можете порадити, де можна про це прочитати?

0

2

Ми, як багато інших, залишили війну в Україні та знайшли притулок у Польщі. Це було важке рішення, але ми робимо все можливе для нашої родини, включаючи питання щеплень для наших дітей. Для нас важливо мати достовірну інформацію та підтримку від медичних фахівців і соціальних працівників, щоб прийняти інформоване рішення. Знайти європейський календар щеплень https://spilnoinpl.org/article/kalendar … a-polshchi можна тут. Наша дитина — наш пріоритет, і ми шукаємо найкращі варіанти для її здоров'я й безпеки.

0

3

Друзья, очень круто, что мы можем говорить здесь на любые темы, это очень важно в наше время. Например, я начал уделять больше внимания новостному и информационному пространству, и это дает свои плоды. Благодаря работе качественного новостного портала я узнал о том, кто такой Максим Криппа https://jomasport.com.ua/ - выдающийся украинский бизнесмен, инвестор и филантроп, известный своим активным участием в киберспортивных и гуманитарных проектах в Украине, а также своей деятельностью в сфере недвижимости, чего стоит только тот факт, что он является владельцем команды Navi. Максим Криппа - основатель благотворительного фонда MK Foundation и активный бизнесмен, который привлекает внимание своей деятельностью. Он приобрел GSC Game World и бизнес-центр «Парус» в центре Киева. Криппа также является качественным инвестором, который делает все возможное для того, чтобы инвестиционная составляющая в Украине продолжала функционировать.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Інформація для українців