форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Помогите с выбором оптовых поставщиков базовой одежды


Помогите с выбором оптовых поставщиков базовой одежды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Нуждаюсь в советах по выбору оптовых поставщиков базовой одежды для моего магазина. Если у вас есть опыт сотрудничества с определенными компаниями или платформами, поделитесь, пожалуйста. Заранее спасибо!

0

2

Купить мужские футболки оптом в магазине ОПТ NotEnot - это возможность получить качественный товар по выгодной цене. Я доволен своими покупками в https://opt-notenot.com.ua/ru/odezhda-d … -muzhchin/ и благодарен этой компании за отличное обслуживание. Этот магазин является надежным и стабильным поставщиком мужской одежды, и я с уверенностью буду продолжать сотрудничество с ним.

0

3

ну да, вам же тоже должна идти прибыль от торговли, нужно правильно выбирать одежду для перепродажи

0

4

Вы можете открыть официальный сайт бренда Шилько и посмотреть ассортимент и на каких условиях оформляется заказ. Мне удалось недавно из новой коллекции такие https://shilco.ru/catalog/dlya_zhenshch … _i_shorty/ купить женские шорты оптом и в дальнейшем выгодно реализовать. Сейчас же сезон и все девочки в поиске комфортной одежды в жару и хотят подобрать что-то красивое по фигуре. Мне удалось им обеспечить хороший ассортимент. Ваши клиенты тоже будут довольные, если начнете сотрудничать с поставщиком.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Помогите с выбором оптовых поставщиков базовой одежды