форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Какое обручальное кольцо лучше приобрести?


Какое обручальное кольцо лучше приобрести?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить себе обручальное кольцо, пока в Москве по работе нахожусь - дома расценки на такие изделия намного выше. Вот только не могу определиться, какое выбрать. Может, Вы что-то посоветуете?

0

2

Я себе обычное обручальное кольцо покупал, из жёлтого золота. Классическое, в общем. Можете и Вы такое выбрать, если не ищете чего-то неординарного. Как раз и переплачивать не придётся.

0

3

А я бы советовал Вам обратить внимание на мужские обручальные кольца из белого золота. Они более стильно выглядят, а стоят столько же. Так что, наверняка останетесь довольны такой покупкой. Ознакомьтесь, например, с вариантами на этом сайте https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchal … a/muzhskie . Скорее всего, некоторые из них Вам понравятся.

0

4

Мне вообще больше всего кольца из платины по душе. Да, они дороже золотых, но я бы не сказал, что намного. Кроме того, их внешний вид точно стоит того, чтобы чуток переплатить.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Какое обручальное кольцо лучше приобрести?