форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » сигнализации для квартиры, дома


сигнализации для квартиры, дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

народ после начала войны все же с женой решились поставить под охрану свою квартиру в Киеве и теперь ищем действительно хорошую и надежную охранную фирму, подскажите пожалуйста кто в этом разбирается

Отредактировано Cawko (2022-06-21 13:39:47)

0

2

Если еще актуально и кому то нужна еще охрана квартир в Киеве то есть одна служба охраны Статус ,которая в свое время помогла нам избежать ограбления нашей квартиры , может кто помнит на оболоне были ограбления квартир прям районами, за выходные могли 3-5 квартир обнести в одном дворе !!! мою подругу из соседнего дома ограбили а нас в прямом смысле спасла сигнализация от Статуса! походу грабители когда вскрыли дверь увидели сигналку и даже не заходили в квартиру, ребята из Статус приехали , дождались нас (мы за городом были) и как говорится обошлись только испугом, так что можно этой компании доверять

0

3

Мне лично нравится вот такая охрана торговых центров и выставочных залов, у ребят огромный спектр услуг по обеспечению безопасности различных объектов, им реально можно доверять, но я выбрал установку охранной сигнализации, которая уведомляет собственника объекта о проникновении через SMS-сообщение https://sistema-prof.ru/services/okhran … lizatsiya/.

0

4

Меня интересует сейчас вопрос монтаж систем видеонаблюдения . К кому можно с этим обратиться ?

0

5

Окс Молун написал(а):

Меня интересует сейчас вопрос монтаж систем видеонаблюдения . К кому можно с этим обратиться ?

Тогда вам стоит попробовать обратиться в охранную компанию "Кардинал", мы у них в свое время заказывали монтаж систем видеонаблюдения . Мы у них заказывали в офисное здание весь спектр предлагаемых ими охранных систем, но и домой .

0

6


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » сигнализации для квартиры, дома