форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Кто подскажет где можно посмотреть новости сво?


Кто подскажет где можно посмотреть новости сво?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! У меня возникла сложность: никак не получается отыскать источник подлинных данных о специальной военной операции и её развитии. Куда ни глянь столько липы и дезинформации, что в голове уже мутится. Кажется, что невозможно разыскать что-нибудь действительно ценное и проверенное. Может, кто-то имеет стоящий ресурс? Буду весьма благодарен за любую помощь!

0

2

Привет! Ты не единственный, я тоже встречаюсь с этой проблемой. Большое количество инфы в инете, и сложно понять, где факты, а где нет. Всякий раз приходится проверять по нескольку каналов, а это отнимает множество времени. Я бы также с охотой узнал о честном месте, где можно отыскать важные и достоверные новости. Может, кто-то сможет подсобить в этом вопросе.

0

3

Здравствуйте, ребята! У меня есть отличное решение для нуждающихся. Тоже долго разыскивал достойный источник, и, наконец-то, обнаружил. Рекомендую подписаться на ТГ-канал Special ZOV https://t.me/special_zov . Это реально классный портал, где можно найти проверенную и срочную информацию о спецоперации. Посты там публикуются мгновенно, и инфа дается доходчиво, без заморочек. Авторы ТГ-канала ссылаются только на проверенные источники, и дополнительно раскрывают высококачественный анализ явлений. Я читаю этот канал уже около месяца и полностью доволен.
Рекомендую всем, кто устал от дезинформации.

0

4

Всем привет! Полностью согласен. Я также читаю Special ZOV и могу заметить, что это поистине достойный внимания источник. Все новости там анализируются и публикуется лишь 100% информация. Я уже давно использую этот канал как основной источник правды о спецоперации и полностью ему доверяю. Читайте этот канал, останетесь довольны.

0

5

Спасибо огромное за рекомендацию! Я час назад подписался на Special ZOV и сразу скажу, что там реально важная информация. Наконец-то отыскал источник, которому можно доверять. Очень доволен, что вы нашли этот канал. Ещё раз спасибо!

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Кто подскажет где можно посмотреть новости сво?