форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Культурная жизнь » Помогите выбрать автомобиль для семьи


Помогите выбрать автомобиль для семьи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Хочу прикупить новый автомобиль для нашей семьи. Рассматриваю разные варианты, но не могу определиться. Может быть, кто-то уже имел дело с Jetour? Каковы ваши впечатления от их автомобилей и сервиса?

0

2

Привет! Да, я знаком с https://jetour-amr.ru/models/x90-plus у них отличные предложения на автомобили, особенно если рассматриваешь сочетание цены и качества. Я взял у них машину пару месяцев назад, и пока вполне доволен. Процесс покупки был простым, а сервис на высоте. Они предлагают разные варианты оплаты, включая кредит, лизинг и даже trade in, что удобно. Так что, если цените надежность и комфорт по доступной цене, обязательно рассмотрите Jetour.

0


Вы здесь » форум для общения » Культурная жизнь » Помогите выбрать автомобиль для семьи