форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Весенний букет цветов


Весенний букет цветов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне не везет с покупкой цветов, всегда день максимум два и цветы вянут. Ребята, вам известно где во Львове можно купить красивый букет цветов, который простоит вазе примерно неделю.

0

2

Ну так не покупайте больше в этом месте цветы, вам что магазинов во Львове мало?? Я вот цветы покупаю на соборной площади, у них там всегда хороший ассортимент и вежливый персонал.

0

3

Да магазинов то много, это понятное дело, вот только можно же попасть точно на такой же товар, я уже один раз покупал цветы в другом месте. Они наверное что-то подливают воду, у них цветы стоят, приносишь домой начинают вянуть.

0

4

Tuzik36 написал(а):

Мне не везет с покупкой цветов, всегда день максимум два и цветы вянут. Ребята, вам известно где во Львове можно купить красивый букет цветов, который простоит вазе примерно неделю.

Возможно у вас дома сильно жарко?? Обычно цветы не любят когда их ставят в комнату с высокой температурой. Еще после того как принесли цветы домой, перед тем как ставить их воду нужно подрезать немного ножку, кстати что касается воды, ее нужно менять каждый день.
Лично я заказываю цветы в интернете, вот здесь найдете красивые весенние букеты https://kvitna.ua/collection/spring-bouquets , ну дальше уже разберетесь сами, подберете вариант по своему кошельку. Цветы будут стоять очень долго, главное придерживайтесь инструкции которую я вам оставил.
https://i.postimg.cc/tTTS7LXZ/3387.jpg

0

5

А где заказать цветы с доставкой в Чехове можно?

0

6

Тогда вы тут заказать цветы с доставкой в чехове можете. Ведь нынче магазин "Чехов-Цветы.РФ" пользуется большой популярностью. У них в наличии реально большой выбор представлен. Да ещё и по адекватным ценам. Поэтому, вам тоже стоит к ним обратиться, друзья.

0

7


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Весенний букет цветов