форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Культурная жизнь » Как выбрать подходящую компанию для решения задач по ITSM?


Как выбрать подходящую компанию для решения задач по ITSM?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я вот думаю, какую компанию выбрать для внедрения системы ITSM в нашем бизнесе. Наумен звучит как вариант, но есть ли у кого-то опыт работы с ними? Что можете посоветовать?

0

2

Привет! У меня есть опыт с Naumen и могу поделиться впечатлениями. Они действительно ведущий разработчик в этой области в России. Их itsm365.com сервис помогает малому и среднему бизнесу поднять свой сервис на новый уровень. Я пользовался их платформой и был доволен результатом. Они не только предоставляют инструменты, но и помогают адаптировать их под нужды бизнеса. Кроме того, они постоянно следят за тенденциями и разрабатывают новые инструменты, чтобы помочь клиентам повысить качество и эффективность своего бизнеса. Могу порекомендовать поговорить с ними и обсудить свои требования.

0


Вы здесь » форум для общения » Культурная жизнь » Как выбрать подходящую компанию для решения задач по ITSM?