форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Как перевести деньги с карты Мир на банковскую карту Приват банка?


Как перевести деньги с карты Мир на банковскую карту Приват банка?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошу прощения, что не по теме о таком спрашиваю тут, но может вы мне посоветуете сервис друзья с помощью которого можно перевести деньги с банковской карты Мир на банковскую карту Приват банка.

0

2

Может вам в банковское отделение обратиться, может там смогут вам с переводом денег помочь или что-то подскажут.

0

3

У меня много родственников на Украине, мы постоянно общаемся, поддерживаем дружеские отношения. Некоторые из родственников моих малообеспеченные, по этому часто им материально помогаю. Через вот этот https://www.perevod-ukraine.site сервис родственникам деньги пересылаю с российской банковской карты на украинские карты банковские.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Как перевести деньги с карты Мир на банковскую карту Приват банка?