форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Простуда у детей: симптомы, признаки и методы лечения


Простуда у детей: симптомы, признаки и методы лечения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У нас с малышом недавно начались проблемы. Он постоянно кашляет, нос как у кролика, да и температура поднялась. Я в панике, не знаю, что делать! Кто-нибудь сталкивался с таким? Подскажите, пожалуйста, какие есть симптомы простуды у детей и как лечить?

0

2

Привет! Да, простуда у детей это такая беда, особенно в сезон простудных заболеваний. Мой сын тоже недавно переболел. Мы использовали Анаферон детский на сайте, и он действительно помог! Это антивирусное средство специально для детей. Оно помогает укрепить иммунитет и справиться с простудой быстрее. Педиатры тоже рекомендуют его для профилактики и лечения гриппа и ОРВИ у детей. Спрашивай, если что-то интересует!

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Простуда у детей: симптомы, признаки и методы лечения