форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Компьютеры и другая электроника » Кто звонил с незнакомого номера?


Кто звонил с незнакомого номера?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно мне постоянно звонят с незнакомого номера, и это начинает меня бесить. Каждый раз, когда я отвечаю, там тишина или какой-то непонятный шум. Как можно узнать, кто за этим стоит? Может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и знает, что делать?

0

2

Привет! Понимаю твою проблему, это бывает довольно неприятно. Я тоже несколько раз сталкивался с таким. Поищи в интернете сервис под названием kto-zvonil.my-operator.info бесплатный определитель номера. Он помогает определить, кто звонил с незнакомого номера. Просто введи номер телефона, с которого звонили, и сервис выдаст информацию о регионе и операторе, а иногда и о владельце номера. Это может быть полезно, чтобы понять, стоит ли отвечать на звонок или нет. Надеюсь, это поможет тебе разобраться с этой проблемой!

0


Вы здесь » форум для общения » Компьютеры и другая электроника » Кто звонил с незнакомого номера?