форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Как защитить окна от кошек и насекомых одновременно?


Как защитить окна от кошек и насекомых одновременно?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! У меня две кошки дома, и каждый год сталкиваюсь с проблемой: обычные москитные сетки они портят за пару дней. Есть ли варианты более прочные, но чтобы и насекомых не пропускали?

0

2

Привет! С такой же проблемой столкнулась прошлым летом. Пробовала усиленные сетки, но они тоже не выдерживали.

0

3

Я слышал, что существуют специальные сетки "антикошка". Они якобы прочнее обычных и выдерживают даже атаки активных питомцев.

0

4

Важно, чтобы такая сетка не только была прочной, но и не мешала нормальному воздухообмену. Не хочется жертвовать одним ради другого.

0

5

А я пробовал решетки, но кошки их не очень любят, да и вид из окна портят.

0

6

Интересно, где такие сетки можно приобрести? В обычных магазинах я их не встречал.

0

7

Ребята, я решал точно такую же проблему и могу поделиться опытом. Нашел производителя москитных сеток, который предлагает сетки "антикошка". Эти сетки специально разработаны для домов, где живут кошки, у них усиленная структура, но при этом они не мешают воздухообмену и не портят вид из окна. Установил их на все окна, и уже второй год они в идеальном состоянии, несмотря на все попытки кошек что-то с ними сделать. К тому же, на сайте производителя регулярно проводятся акции, что делает покупку еще более выгодной. Если кому интересно, вот ссылка на их предложение: http://fabrika-setok.ru/polotna/moskitn … ntikoshka/ Очень рекомендую!

0

8

Отлично, это то, что нужно! Спасибо за рекомендацию, обязательно изучу.

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Как защитить окна от кошек и насекомых одновременно?