форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Куда нужно обратиться, чтоб сайт для отеля создали?


Куда нужно обратиться, чтоб сайт для отеля создали?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы вот отель открываем и нашему отелю сайт ещё понадобится, чтоб люди могли заранее номер в отеле через сайт забронировать. Подскажите друзья, где можно найти специалистов, которые сайт для отеля создать смогут.

0

2

Это вам нужно посетить биржу фрилансеров и там за такое узнать, возможно там специалистов найдёте такого профиля.

0

3

Вам нужно вот сюда https://der-red.ru обратиться, потому что именно эти ребята занимаются продвижением и рекламой гостиниц, отелей. Мы когда открыли придорожный отель, то именно к этим обращались ребятам за помощью. Они быстро смогли для нашего отеля сайт создать, так благодаря сайту о нашем отеле тысячи людей узнали.

0

4

Тоже пользовались услугами их.

0

5

Скажите, а они могут поправить миметики такие, как создание веб форм. Мне просо хочется кое что добавить на сайт, а я его давно делала.

0

6

Честно говоря, я не думаю, что могу ответить за ту компанию. Но, я могу посоветовать место, где вы можете самостоятельно, без опыта опыта разработки,создать веб-форму. Это не так трудно как вы думаете, и не нужно будет платить большие деньги в никуда. Берите себе на заметку.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Куда нужно обратиться, чтоб сайт для отеля создали?