форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Как зарегистрироваться в качестве ИП?


Как зарегистрироваться в качестве ИП?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я только что решил открыть свое дело и стать индивидуальным предпринимателем (ИП). Но я немного запутался в процессе регистрации. Какие документы мне понадобятся? И какие шаги нужно предпринять для успешной регистрации?

0

2

Регистрация ИП - важный этап в начале предпринимательской деятельности. Для начала тебе понадобится паспорт, идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) и заполненная заявка на регистрацию. Основные шаги включают в себя подачу заявления в налоговую инспекцию, получение свидетельства ИП и регистрацию в Пенсионном фонде и Фонде социального страхования.

Я недавно регистрировался через wwwlaw-russia.r u и остался очень доволен их услугами. Они оказывают профессиональную помощь в регистрации ИП там, а также предоставляют широкий спектр юридических услуг, включая ликвидацию, банкротство и сопровождение налоговых проверок. Могу порекомендовать эту компанию, они работают оперативно и надежно.

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Как зарегистрироваться в качестве ИП?