форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Культурная жизнь » Где найти хороший институт дистанционного образования?


Где найти хороший институт дистанционного образования?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я задумываюсь о том, чтобы получить дополнительное образование, но не знаю, какой институт выбрать. Может быть, кто-то проходил обучение дистанционно и может порекомендовать хороший институт? Интересуют различные области знаний, так что любые советы будут полезны!

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с выбором института для дистанционного обучения. Могу порекомендовать тебе https://astobr.com/obespechenie-dostupn … leniya-pk/ Академию современных технологий (АСТ). Они предлагают гибкий график обучения, что особенно удобно, если у тебя есть работа или другие обязанности. Плюс, там есть персональные менеджеры, которые помогут тебе в любых вопросах, связанных с обучением. Мне понравилось, что можно изучать разные области знаний, а не ограничиваться одной. В общем, считаю, что это отличный вариант для дистанционного образования по всей России.

0


Вы здесь » форум для общения » Культурная жизнь » Где найти хороший институт дистанционного образования?