форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Как можно оптимизировать время


Как можно оптимизировать время

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время занялся тайм менеджментом и вот ищу либо сайт для этого, либо приложение. Может что посоветуете

0

2

Советую для начала пораньше просыпаться, плюс завести блокнот, где можно планировать своё время

0

3

Рекомендую воспользоваться этим https://planner.mail.ru/planning/ онлайн-планером, который стал моим незаменимым помощником в организации рабочего времени и планировании задач. Удобный интерфейс позволяет легко создавать задачи, устанавливать сроки и отслеживать прогресс. Благодаря возможности доступа к планеру с любого устройства, я всегда в курсе своего расписания, что помогает оставаться организованным и эффективным.

0

4

Борец написал(а):

В последнее время занялся тайм менеджментом и вот ищу либо сайт для этого, либо приложение. Может что посоветуете

А я вот думаю нужно хорошие курсы поискать.

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Как можно оптимизировать время