форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Выбор качественного хостинга для сайта!


Выбор качественного хостинга для сайта!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, Вы мне не поможете, на что обратить внимание при выборе хорошего и качественного хостинга для сайта, очень интересуюсь вопросом по быстрой находке. Всем буду благодарен.

0

2

Я советую выбирать как можно качественней вариант, если вы питаетесь разместить свой сайт на очень хорошем хостинге, тогда это получится у вас как надо, только с проверенным хостингом. Советую это делать правильно.

0

3

Антон Сидоров написал(а):

Я советую выбирать как можно качественней вариант, если вы питаетесь разместить свой сайт на очень хорошем хостинге, тогда это получится у вас как надо, только с проверенным хостингом. Советую это делать правильно.

Скорее всего мне даже не хостинг нужен, а целый выделенный сервер на страну Израиль, там будет несколько магазинов и я хочу что бы они работали постоянно без сбоев, это возможно сейчас сделать?

0

4

Олег Сидоров написал(а):

Скорее всего мне даже не хостинг нужен, а целый выделенный сервер на страну Израиль, там будет несколько магазинов и я хочу что бы они работали постоянно без сбоев, это возможно сейчас сделать?

По собственном опыте знаю, насколько сложно выбрать хороший выделенный сервер или хостинг, множество компаний предлагают свои услуги в данном направлении, но проверенных только не большой процент.
Как раз у меня есть на счету один сайт на вот такому хостингу. HostZealot  отлично показывает все найлучшие результаты.
От того, насколько ответственно мы подойдем к этому процессу, зависит качество работы сайта, а значит – его будущее. Поэтому экономить не у ваших интересах будет. Мне нравится работать с ними и вам советую.
https://skr.sh/i/080422/oI2mjcIb.jpg

Отредактировано Антон Сидоров (2022-05-10 21:16:18)

0

5


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Выбор качественного хостинга для сайта!