форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Кто покупал недавно банню печь?


Кто покупал недавно банню печь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Баньку построить хочу и мне нужна хорошая банная печь, оказывается её не так просто найти как кажется. Случайно никто из вас друзья печь банную недавно не покупал?

0

2

Это вам нужно посещать всякие магазины строительные и узнавать, есть у них там печи такие в продаже или нет.

0

3

Этим летом во дворе нашего коттеджа решили баню построить и печь банную мы купили вот в этом https://pechi-38.ru интернет-магазине. Печь банная, что тут купили называется вот так Теплодар Былина она чугунная и отлично жар держит, так же тут и другие печи банные продаются. Это вы уже сами на сайт зайдите и каталог с продукцией посмотрите.

0

4

Аманда написал(а):

Печь банная, что тут купили называется вот так Теплодар Былина она чугунная и отлично жар держит, так же тут и другие печи банные продаются. Это вы уже сами на сайт зайдите и каталог с продукцией посмотрите.

Спасибо за рекомендацию, как раз рассматриваю разные варианты и сравниваю цены.

0

5

Мне с выбором подходящей модели помогли определиться консультанты в магазине “Печник”. Тоже было сложно выбрать печь для бани , так как ассортимент сейчас очень широкий. Так что, рекомендую к ним обратиться, точно найдете подходящий вариант за приемлемую цену.

0

6

я покупал, вам скинуть ссылку?

0

7

Согласен, лучше вникать туда, в чем ты не компетентен, и уж тем более, что касается выбора печи для бани, где важно учитывать ее работоспособность и пожаробезопасность. А то есть такие на форумах, которые раздают советы на лево и на право, деловые какие. Поэтому консультируйтесь только со специалистами и рассматривайте ассортимент по их советам. Как вариант, задайте вопрос про эти https://koster.pro/catalog/pechi-dlya-bani/ печи для парной консультантам производителя Костер, который довольно известен на рынке.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Кто покупал недавно банню печь?