форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Частный дом престарелых в Евпатории


Частный дом престарелых в Евпатории

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если будете искать частный дом престарелых в Евпатории https://geriartriya.ru/rg/evpatoriya/ch … evpatoriya загляните к ним. Я вам точно могу сказать что будете довольны такому результату, а большего ничего и не нужно.

0

2

Я про цей нічого не чула , але можу порадити вам дійсно перевірений будинок для літніх людей Лівів Вілла Добра , тому що саме там зараз живе моя бабуся. Я відвезла її туди після виписки з лікарні після інсульту, і поки ні вона , ні я про це не пошкодували. Умови там гарні , про кожного цілодобово піклуються та у всьому допомагають. Кімнати просторі , світлі, там дійсно дуже затишно та комфортно.

0

3

Я не знала куда обратиться , после того как у дедушки случился инсульт. Но врачи порекомендовали перевезти его на время в Дом престарелых в Белой церкви Осень Жизни. Условия там действительно оказались очень хорошие, комфортные, дедушка там понемногу начал восстанавливаться, реабилитация идет по плану. И главное, что он там под присмотром и в безопасности. А цены на проживание вполне разумные.

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Частный дом престарелых в Евпатории