форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Стоматология


Стоматология

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Коллеги, кто может в Минске надёжную стоматологию подсказать?

0

2

Я посетил стоматологию Альдента в Минске и остался полностью доволен их профессионализмом и качеством обслуживания. Мне сделали имплантацию зубов методом All-on-4, и результаты превзошли все мои ожидания. Протезирование зубов, коронки и виниры были выполнены мастерски, в результате чего моя улыбка стала прекрасной.

0

3

у меня новый бюгельный протез цена была адекватной!Что меня приятно удивило. Я рассчитывала на много больше, но главное теперь зубы на месте. Протез был изготовлен точно под мои особенности, сидит удобно и надежно.

0

4

Спасибо за информацию.

0

5

Подскажите, куда в Киеве лучше с вопросом удаления зубов мудрости лучше обращаться?

0

6

Удаление зубов мудрости не совсем простая процедура. Поэтому и обращаться лучше к профессионалам. Я вам в Киеве стоматологию Осадчего советую. Здесь https://osadchyclinic.com.ua/ru/atypove … nya-zubiv/ профессиональную помощь оказывают. Всё делают по современным методикам. Для специалистов каждый случай уникальный. Так что индивидуальный подход гарантирован.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Стоматология