форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Какие корма рассмотреть для щенка?


Какие корма рассмотреть для щенка?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! У меня появился новый щенок, и я хочу узнать, какие корма стоит рассмотреть для его рациона. Я слышал, что правильное питание очень важно для здоровья щенка, поэтому хотел бы выбрать наилучший вариант. Что посоветуете?

0

2

Поздравляю с новым щенком! Я бы порекомендовал обратить внимание на сухие корма высокого качества, такие как Royal Canin. Они имеют широкий выбор кормов для щенков разных пород и размеров. Важно выбирать корм, который соответствует возрасту, размеру и потребностям вашего щенка.

0

3

Если ты хочешь рассмотреть альтернативу сухим кормам, стоит обратить внимание на натуральные и свежие продукты. Многие люди предпочитают составлять рацион самостоятельно из свежих мясных продуктов, овощей и злаков. Это позволяет контролировать качество и разнообразие питания щенка.

0

4

Некоторые породы имеют особые потребности в питательных веществах. Например, некоторые породы могут быть склонны к проблемам с суставами, пищеварительной системой или кожей. В таких случаях стоит обратить внимание на корма, которые содержат ингредиенты, способствующие здоровью этих конкретных систем.
Я могу предложить вам выбрать сухой корм для собак в зоомагазине E-Zoo. У них в наличии довольно широкий выбор кормов по низкой цене.
https://content.e-zoo.com.ua/files/Prods/thumbs/prod_1297_05903959.jpg

0

5

Очень важно подобрать для собаки правильный корм, но так же важен и вопрос ухода за ней. Рекомендую водить своего питомца на стрижку собак https://artemonsalon.ru/service/strizhka-sobak и гигиенические процедуры в груминг салон Артемонофф. Здесь, опытные мастера, проведут работу профессионально, без стресса для собаки.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Какие корма рассмотреть для щенка?