форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Посоветуйте новый флагманский смартфон


Посоветуйте новый флагманский смартфон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Подскажите, сколько стоит новый флагманский телефон, я вот думал покупать что то поистине крутое и мощное, думал выделить по бюджету чуть больше сорока тысяч гривен, но было бы хорошо поместится в тридцать.

0

2

Если говорить про флагманы, то в тридцать вы вряд ли поместитесь с бюджетом, а вот в сорок уже точно что то прям супер крутое купить можно! Потому, берите и смотрите каталоги интернет магазинов.

0

3

Понятно, спасибо за такой ответ, но было бы хорошо, если бы просто взяли и подсказали конкретную модель, я обожаю когда люди просто берут и отвечают мне конкретикой, показывают что можно взять, а не так.

0

4

VEaml написал(а):

Всем привет! Подскажите, сколько стоит новый флагманский телефон, я вот думал покупать что то поистине крутое и мощное, думал выделить по бюджету чуть больше сорока тысяч гривен, но было бы хорошо поместится в тридцать.

Я вот тоже если задаю вопрос, люблю когда начинают советовать что то конкретное, тогда сразу понимание появляется, за что человек говорит и вообще в целом сразу может быть и закажу товар!

Советую посмотреть iphone 13 pro 128 graphite https://stylus.ua/apple-iphone-13-pro-1 … 0c170.html отличный смартфон, который прям мощный и полностью меня устраивает! Думаю что в целом последний процессор А15 он очень мощный, также нравится что камера снимает очень хорошо и стабильно, ну и у неё уже стоит стабилизатор который отрабатывает на все 100%.

https://stylus.ua/thumbs/168x168/07/2b/2080453.png

0

5

Хочу посоветовать Вам купить Redmi Note 11 Pro 5G - он реально крутой!!  Он ярко выделяется  6,67-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, AMOLED технологией и 120 Гц частотой обновлением дисплея. Смартфон получил тройную тыльную камеру, которая включает в себя основной модуль, «ширик» и макрообъектив. Он оснащен чипсетом Mediatek Dimensity 920, 6 GB оперативной памяти и 128 GB встроенной памяти. Очень рекомендую.

0

6


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Посоветуйте новый флагманский смартфон