форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Культурная жизнь » Где я могу получить квалифицированный массаж?


Где я могу получить квалифицированный массаж?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу получить массаж, чтобы снять стресс и переутомление. Где я могу получить массаж? Да, и какой вид массажа лучше - высококлассный или любительский? И почему именно такой?

0

2

Массаж не только снимает усталость, но и поднимает настроение и улучшает самочувствие. Записаться на массаж можно у подходящего массажиста, например, у мастера-массажиста в салоне красоты или фитнес-клубе.

0

3

Если вы хотите сделать массаж, рекомендуется обратиться к профессионалу, а не делать его дома. Ради собственного здоровья не жадничайте. Лучше всего обратиться к массажисту, который работает здесь: лечение поясничного остеохондроза

Отредактировано Бегалик (2023-05-04 17:27:13)

0

4

У меня тоже последнее время спина просто отваливается, нужно тоже на массаж походить.

0

5

Мне хорошо помогает снять боли в спине мануальный массаж https://www.spina.ru/mtd/4460 . Рекомендую обратиться в специализированную клинику, где работают профессиональные массажисты, которые имеют опыт и знания в области работы с болями в спине.

0


Вы здесь » форум для общения » Культурная жизнь » Где я могу получить квалифицированный массаж?