форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Покупка автомобиля


Покупка автомобиля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить себе второй автомобиль для поездок на природу. Обожаю рыбалку и хочу приобрести себе машину, на которой можно будет ездить по бездорожью, в любую погоду и не переживать, что где то не проедешь. Выбираю не слишком дорогостоящий автомобиль как по цене, так и в стоимости обслуживания. Что можете порекомендовать для рассмотрения?

0

2

Смотря на какую сумму вы рассчитываете. Можно присмотреть что то интересное среди автомобилей с пробегом или присмотреться к отечественным моделям. Я бы вам советовала обратить внимание на лада нива 4х4 https://www.pro-lada.ru/lada-4x4-3-dveri/. Муж себе пару лет назад такую купил для работы и практически полностью пересел на неё, а мне оставил свой автомобиль. Думаю и для ваших целей такой автомобиль вполне сгодиться. так что рекомендую присмотреться.

0

3

Подумаю над таким вариантом. Спасибо за совет.

0

4

Действительно неплохой вариант

0

5

IhorYakovlev написал(а):

Хочу купить себе второй автомобиль для поездок на природу. Обожаю рыбалку и хочу приобрести себе машину, на которой можно будет ездить по бездорожью, в любую погоду и не переживать, что где то не проедешь. Выбираю не слишком дорогостоящий автомобиль как по цене, так и в стоимости обслуживания. Что можете порекомендовать для рассмотрения?

Я бы вам советовал рассмотреть внедорожники Volvo XC90 и XC90 Recharge. Они себя довольно хорошо ведут на российских дрогах, легки в управлении и экономны по топливу. К тому же, они в обслуживании простые и стоят вполне приемлемо.

0

6

Если есть затруднения в выборе и покупке авто, то можно воспользоваться  услугами компании HP Motors автоподбор в Корее https://hpmotors10.com/ Профессионально, грамотно, с учётом пожеланий подберут отличную машину.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Покупка автомобиля