форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет подскажите пожалуйста а теплый пол кто-то покупал недавно? Если да то где?

0

2

Привет, можно где-то в интернете найти я так думаю

0

3

Приветствую вас, форумчане. Я так скажу: это полностью ваш выбор и ваше решение. Только вам решать, что и как делать. Но я в свою очередь могу сказать, что я заказывала в свой частный дом теплый пол. И это очень выгодно получилось, я даже не ожидала. Вот купить теплый пол Valmi в магазине Тeplomarket можно, у них должен быть сайт в интернете, перейдите и посмотрите.

0

4

Мы сейчас тоже ремонт делаем и думем над ним. Кстати, где вы весь материал и инструмент покупали для ремонтных работ?

0

5

Окс Молун написал(а):

Мы сейчас тоже ремонт делаем и думем над ним. Кстати, где вы весь материал и инструмент покупали для ремонтных работ?

Вас что-то конкретное интересует или же в общем подыскиваете всевозможные магазины ? Я могу вам посоветовать один магазин, мы там покупали сварочные насадки для паяльника https://adr-tools.ru/catalog/nasadki_dl … vykh_trub/  . У них довольно таки большой ассортимент инструментов, можете ознакомиться .

0

6

Уже решили куда обращаться будете? Если нет, то могу посоветовать компанию МосАвтоБетон в Троицке, я периодически здесь заказываю его для заливки фундамента на объектах. Материал привозят всегда в оговоренные сроки, плюс ещё и скидки приличные порой дают на последующие заказы. В общем, компанию можете взять и себе на заметку тоже, обратиться, если нужно будет.

0

7


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Подскажите