форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Купить автомобиль из США


Купить автомобиль из США

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, какой автомобиль сейчас можно купить в Америке, до 10 000 долларов? У меня просто ограничен бюджет на покупку авто, а в США насколько я знаю, автомобили дешевле стоят чем у нас.

0

2

Конечно там автомобили дешевле, потому что их там навалом, хотя и у нас уже не мало. За десять тысяч баксов можно купить хороший автомобиль. Я за пятерку купил тойоту королу в хорошем состоянии.

0

3

С таким бюджетом можно купить и хороший автомобиль и в хорошем состоянии. Насколько я знаю, много заказывают в пределах 5-7 тысяч баксов. За десять автомобиль можно выбрать вообще красавец.

0

4

Арсен Минаев написал(а):

Здравствуйте, какой автомобиль сейчас можно купить в Америке, до 10 000 долларов? У меня просто ограничен бюджет на покупку авто, а в США насколько я знаю, автомобили дешевле стоят чем у нас.

Доброго времени суток. За ваш бюджет есть много выбора, всё зависит от того, какой автомобиль вы хотите себе.
Вот к примеру могу предложить вам компанию АТЛ, которая занимается пригоном автомобилей из США https://atl.ua/autosale/avto-iz-ssha. В каталогах вы можете уже сейчас присмотреться, и подобрать для себя подходящий автомобиль, а они в свою очередь уже доставят его на Украину, и оформят документы как положено.
Лично обращался к ним по поводу данного вопроса, остался доволен.
https://skrinshoter.ru/p/261121/qrFsHv.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2026-11-2021%2011:17:05.png

0

5


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Купить автомобиль из США