форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Удаление яичника


Удаление яичника

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Хочу обсудить тему удаления яичника и придатков

Мне пришлось с этим столкнуться в 20 лет, у меня был перекрут и его пришлось вырезать. Оставшийся яичник размером 1,5см, слишком высоко, труба узкая. Амг 0, позади пункция фолликулов и заморозка яйцеклетки(только одной, к сожалению) для будущего эко. Врачи из моего родного города сразу после операции поставили на мне крест, мол тут даже эко не поможет. Пришлось ехать в ближайший город побольше, там мне и простимулировали яичники и заморозили яйцеклетку. Врачи не теряют надежды, что и самостоятельно смогу забеременеть, тк я ещё молодая и относительно здоровая. Хочу узнать у тех, кто столкнулся с такими неприятности до рождения детей. Расскажите, пожалуйста, как ваши успехи, с чем пришлось столкнуться, что с вами сейчас.
О себе - мне 21, детей нет, но очень хочу в будущем, есть любимый молодой человек, который всё это время меня поддерживал, собираюсь за него замуж.

0

2

Ну так, как вам сделали забор яйцеклеток для эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … i-eko.html то думаю не стоит так волноваться. Сейчас я слышала, что эко можно сделать даже не имея матки. Поезжайте в столицу, именно там врачи творят чудеса даже в безвыходных ситуациях. У меня есть подруга, которой лет 10 назад поставили бесплодие. В столице эта проблема была решена!

Отредактировано Друг (2022-11-25 18:28:44)

0

3

Задумалась я над тем, чтобы заморозить свои яйцеклетки https://ovosaving.ru/ Все больше и больше мне это хочется сделать после вот таких вот историй. Просто сейчас мне 25 лет и в ближайшие лет 10 точно не планирую рожать детей.

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Удаление яичника