форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Посоветуйте бюджетную электрогриль


Посоветуйте бюджетную электрогриль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форумчане, посоветуйте бюджетную электрогриль, которая не будет напичкана разными функциями, но будет очень хорошо сделана из качественных материалов. У меня бюджет всего четыре тысячи.

0

2

Ну знаете, я бы лучше взял с большим количеством функций, чем по качеству материалов, ведь за внешним видом можно будет еще и следить, а функции никогда не бывают лишними, я думаю вряд ли кто то будет со мной спорить.

0

3

А я бы поспорил! Ведь зачем лишние функции? Например постоянный подогрев еды, который вовсе не нужен… Вот вы сделали покушать, берёте и кушаете, а так оно будет лежать и рыкнуть, на постоянном подогреве, мясо будет становится еще хуже, нежели уже бы остывшее было.

0

4

VEaml написал(а):

Форумчане, посоветуйте бюджетную электрогриль, которая не будет напичкана разными функциями, но будет очень хорошо сделана из качественных материалов. У меня бюджет всего четыре тысячи.

Ну я согласен, функции это не самое важное, особенно если говорить про материал внутри грили! Антипригарное покрытие и там еще много разных штук, это всё важнее функций, тут уж никак не поспорить.

Я вот среди всех электрогрилей https://allo.ua/ru/grili-i-rokletnicy/ за три тысячи выбрал модель Bosch TFB3323V, материалы действительно хороши, моется легко, внутри есть антипригарное покрытие, также рабочая поверхность рыхленная, из функций, это плавное управление температурой, это самое главное и важное, нету ничего лишнего, да и модель сделана довольно в минималистичном стиле, мне очень подошла! Не жалею что купил.

https://i.ibb.co/qLSLzXc/14577479-product-shot-tfb3323v-stp-def.jpg

0

5

да ну мне кажется вы за такую цену сейчас нормальный гриль не купите. а если и все таки купите то он по качеству будет мягко говоря не очень.

0

6

Так знаєте тут справа зовсім не в безлічі функцій в грилі, а в його якості. Адже як я вже переконалася, що ті грилі які бюджетні зовсім не довговічні. І краще трохи переплатити, але взяти хороший. Я ось собі купив гриль ось тут https://grillshop.com.ua/ua/broil-king.html фірми Broil King так як це найпопулярніші в Україні грилі від офіційного дилера. І там відразу ж підібрав до нього все приладдя. Так ось він за якістю супер. І служить мені вже довгий час без всяких проблем.

0

7

довольно полезный совет. спасибо.

0

8


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Посоветуйте бюджетную электрогриль