форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Що смачного приготувати?


Що смачного приготувати?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Підкажіть, що такого цікавого та смачного можна приготувати? Поділіться рецептиками. А то чоловік каже, що хоче чогось новенького. А я навіть не знаю, що придумати.

0

2

Як варіант, можна приготувати сирники з манкою Вони   виходять дуже ніжними пишними і смачними. Відмінно тримають форму, не розтікаються при обсмажуванні. Сирники можна готувати з бананом і манкою, з яблуками і манкою, з родзинками, на кефірі. Можна їх запекти в духовці або смажити на гарячій сковороді. У будь-якому випадку, результат вас цілком задовольнить. Все що потрібно — наявність простих і доступних продуктів і зовсім небагато часу.

0

3

Пошукайте кухню інших національностей. Китайська, індійська, німецька тощо. Спробуйте заморочитись і здивувати його.

0

4

Мне вообще последнее время не хватает времени на готовку, чаще стала заказывать уже готовую еду. Нравится еда из кулинарии в Метро интернет-магазине https://metro.zakaz.ua/ru/ . Там готовят очень вкусно, по-домашнему. Сейчас чтобы приготовить такую еду потратить придется еще больше денег, чем купить на развес, плюс еще время нужно.

Отредактировано Sadka (2023-01-31 16:13:18)

0

5

Я бы тоже ознакомилась с хорошими рецептами . Я тоже люблю готовить .

0

6

Мне очень понравился вот этот рецепт борща совсем недавно https://torchyn.ua/recipes/borsh-z-salom . Конечно же я умею много лет готовить борщ, но я стараюсь разбавлять обычные и стандартные домашние блюда, добавлять чего-то нового с разных интересных рецептов и выбирать для себя самую вкусную интерпретацию .

0

7

Похожие темы


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Що смачного приготувати?