форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Где купить красивый кулон для девушки?


Где купить красивый кулон для девушки?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу что то необычное, может это кулон с какой то надписью интересной, или с камнем. В общем, девушке хочу подарить такой, чтобы ей понравился и она постоянно его носила. Что вы мне посоветуете, где можно купить?

0

2

Мне кажется, что логичнее было бы с ней вместе выбрать. На какую сумму рассчитываешь, золото или серебро? Сейчас есть даже с какого то медицинского золота, от настоящего не отличить.

0

3

Не хочу мед золото, это реально как лотерея. Покупали как то в одного продавца - цепочка уже два года не теряет первоначальный вид, хорошо носится, не темнеет. А вот подвеска буквально через неделю превратилась в непонятно что.

0

4

Роман Екимов написал(а):

Ищу что то необычное, может это кулон с какой то надписью интересной, или с камнем. В общем, девушке хочу подарить такой, чтобы ей понравился и она постоянно его носила. Что вы мне посоветуете, где можно купить?

Дам тебе ссылку, где продаются классные кулоны для девушек https://kuz.ua/podveski/filter/metal-is-zoloto/ это магазин КЮЗ. Там всё очень красивое и по доступной цене. Можно конечно и под заказ изготовить, если не подберешь подходящий. Но там огромный выбор.
Для тех, кто часто делает покупки, существует дисконтная программа, можно получить скидку от 5 до 20%. Поначалу я тоже боялся через интернет покупать, но после первого приобретения остались только положительные впечатления. Украшение пришло в красивой упаковке, были все необходимые документы. Этому продавцу можно доверять, уже не первый год на рынке ювелирных изделий.
https://i.postimg.cc/qMkgPnPd/image.jpg

0

5

Очень прикольно получилось, подвеска самое то, мне нравится что вы показали на фотке.

0

6

Я любимой кулон на заказ делал. Нужен был особенный вариант. И тут очень ювелирная мастерская выручила. Мне помогли с дизайном определиться. И всё очень быстро сделали. Качеством я остался доволен. К тому же и по цене недорого обошлось.

0

7


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Где купить красивый кулон для девушки?